Welcome to Xabier Iriondo

Latest release

News

02/04/2017

Continua la collaborazione con Gabriele "Gabo" Fabbri, patron di NUDE GUITARS. E' circa un anno che suono la sua "Flying N Xabier Iriondo signature" e recentemente è nata l'idea di farmi realizzare un nuovo stumento che vedrà la luce nei prossimi mesi.

 

 

Live

Afterhours

Sun, 23/04/2017 Dublin - IRL Opium Rooms
Mon, 24/04/2017 Amsterdam - NL Q Factory
Tue, 25/04/2017 Berlin - D Bi Nuu
Thu, 27/04/2017 Paris - F La Bellevilloise
Sat, 29/04/2017 Barcelona - E Razzmatazz 2
Mon, 01/05/2017 Pescara Piazza della Rinascita

Todo Modo

Thu, 11/05/2017 Crema, CR Il Paniere
Fri, 12/05/2017 Molfetta, BA Eremo Club
Sat, 13/05/2017 Lamezia Terme, CZ Vinyl Club
Thu, 18/05/2017 Roma Le Mura
Fri, 19/05/2017 Santa Maria a Vico, CE SMAV

No front page content has been created yet.